ЧИТА. ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ. Планирование семьи, роды, воспитание, развитие и здоровье ребёнка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИТА. ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ. Планирование семьи, роды, воспитание, развитие и здоровье ребёнка. » Акции » “Пиши, общайся, не скучай - рубли за это получай!”


“Пиши, общайся, не скучай - рубли за это получай!”

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В первую очередь приглашаем мамочек и мечтающих ими стать.
А так же всех, всех, всех любителей зависать на форумах.

«Читинский женский форум » объявляет акцию.
Мы платим 1 рубль за сообщение в любом из разделов форума.
Сообщение должно содержать не менее 200 знаков (примерно 20 - 25 слов).
Содержание должно соответствовать темам форума.
Копипаст запрещён!
Информацию с других сайтов брать можно, но переписывать её нужно СВОИМИ СЛОВАМИ, стараясь заменить все слова синонимами. Каждое ваше сообщение будет проверяться на уникальность. Если обнаружится, что оно было просто СКОПИРОВАНО, то удалится и оплачено НЕ будет.

Акция продлится с 15 мая по 1 июня.

Регистрируйтесь и оставляйте заявки в этой теме, нажав кнопку ОТВЕТИТЬ :)

0

2

Не сомневаюсь, что на этом форуме есть девчонки, которые меня поддержат и поймут, к другим я не обращаюсь. Так нелегко, когда любимые уходят... Но для особо смелых есть решение, мне например, помогла ворожея с сайта: http://fatimagiya.ru/ Фатима Евглевская. Она магическим путем вернула мне парня, с которым я не общалась больше полугода, но любила его и мечтала вернуть. Эта чудесная женщина за пару недель восстановила наше теплое общение, а ещё через неделю он понял, что любит меня, как прежде. Мы встречаемся и сейчас, даже собираемся квартиру снимать, чтобы попробовать жить отдельно, если получится, поженимся. Очень здорово!

0


Вы здесь » ЧИТА. ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ. Планирование семьи, роды, воспитание, развитие и здоровье ребёнка. » Акции » “Пиши, общайся, не скучай - рубли за это получай!”